Publicado hace 5 días
Avenida Pedro de Heredia, Santa Lucía, 130011 Cartagena, BOL, Colombia
$3.900.000 / mes
Casa comercial con excelente ubicación, muy amplia, ideal para oficinas, con espacio para una bodega.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
223 m²
Precio
$3.900.000
Precio por m²
$17489
El anuncio está en Avenida Pedro de Heredia, Santa Lucía, 130011 Cartagena, BOL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cartagena de Indias