Avenida Calle 58, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
$7.500.000 / mes
Amplia casa-local en el sector del centro, consta de tres alcobas, cinco baños, cocina, patio, garaje sencillo privado y 320 metros de área aproximadamente.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
320 m²
Precio
$7.500.000
Precio por m²
$23438
El anuncio está en Avenida Calle 58, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín