ASCRUDOS S.A.S;COMERPA DE MEDELLIN S.A.S, Carrera 50A, Centro, 051053 Bello, ANT, Colombia
$2.050.000 / mes
Casa en arriendo en excelente zona de Bello - sector cabañas Vive cercano a centros comerciales, universidades, Colegios y vías principales. Esta Casa de 100 m unifamiliar cuenta con 4 habitaciones, cocina semi-integral, 1 baños. Valor mensual $ ¡Contáctanos para agendar visita!
Casa en arriendo en excelente zona de Bello - sector cabañas Vive cercano a centros comerciales, universidades, Colegios y vías principales.
Esta Casa de 100 m unifamiliar cuenta con 4 habitaciones, cocina semi-integral, 1 baños. Valor mensual $ ¡Contáctanos para agendar visita!
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
100 m²
Precio
$2.050.000
Precio por m²
$20500
El anuncio está en ASCRUDOS S.A.S;COMERPA DE MEDELLIN S.A.S, Carrera 50A, Centro, 051053 Bello, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bello