Calle 54, Comuna 12 - Cabecera del Llano, 680003 Bucaramanga, SAN, Colombia
$8.000.000 / mes
CASA EXCELENTE UBICACION AMPLIA DOS NIVELES 1ER PISO 4 HABITACIONES UNA CON BAÑO Y SALIDA POR LA CRA 34 COCINA CON GABINETES PATIO GARAJE 2DO PISO STAR CON MUEBLE4 HABITACIONES 2 BAÑOS
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
6
Tamaño
300 m²
Precio
$8.000.000
Precio por m²
$26667
El anuncio está en Calle 54, Comuna 12 - Cabecera del Llano, 680003 Bucaramanga, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bucaramanga