unnamed road, Calahorra, 250202 Cajicá, CUN, Colombia
$10.000.000 / mes
En el tranquilo municipio de Cajicá, ubicado en el departamento de Cundinamarca, se encuentra esta hermosa casa para alquiler con un amplio terreno de 900.0 metros cuadrados y una construcción de 310.0 metros cuadrados. Con 3 cómodas alcobas y 4 baños, esta propiedad es ideal para aquellos que buscan un lugar espacioso y confortable para vivir. Al ingresar a la casa, te recibirá un hermoso balcón que te permitirá disfrutar de las vistas panorámicas de la zona. La habitación principal cuenta con baño privado y un acogedor espacio que puede ser utilizado como biblioteca o estudio. El calentador y la chimenea son excelentes adiciones a esta propiedad, brindando comodidad en los fríos días de invierno. Los clósets son amplios y permiten una gran capacidad de almacenamiento, mientras que la cocina integral está equipada con todo lo necesario para preparar deliciosos platos. Además, cuenta con un depósito y zona de lavandería para una mayor comodidad en tus tareas diarias Ver mas
En el tranquilo municipio de Cajicá, ubicado en el departamento de Cundinamarca, se encuentra esta hermosa casa para alquiler con un amplio terreno de 900.0 metros cuadrados y una construcción de 310.0 metros cuadrados. Con 3 cómodas alcobas y 4 baños, esta propiedad es ideal para aquellos que buscan un lugar espacioso y confortable para vivir. Al ingresar a la casa, te recibirá un hermoso balcón que te permitirá disfrutar de las vistas panorámicas de la zona. La habitación principal cuenta con baño privado y un acogedor espacio que puede ser utilizado como biblioteca o estudio.
El calentador y la chimenea son excelentes adiciones a esta propiedad, brindando comodidad en los fríos días de invierno. Los clósets son amplios y permiten una gran capacidad de almacenamiento, mientras que la cocina integral está equipada con todo lo necesario para preparar deliciosos platos. Además, cuenta con un depósito y zona de lavandería para una mayor comodidad en tus tareas diarias Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
310 m²
Precio
$10.000.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Balcón
Sí
Precio por m²
$32258
El anuncio está en unnamed road, Calahorra, 250202 Cajicá, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cajicá