Vía Camellón de los Pinos, 250207 Tenjo, CUN, Colombia
$10.000.000 / mes
Casa campestre de 2 pisos, de 300 m2, ampliados a 480 m2, en un lote de 3.200 m2, con gran variedad de árboles frutales. La casa tiene sala y comedor principal, comedor auxiliar con salida a la terraza, cocina, zona de lavandería, habitación principal con chimenea, baño en suite y walk-in closet, 2 habitaciones con baño en suite, estudio con baño, hall de alcobas, depósito, parqueadero cubierto con puerta eléctrica, zona de BBQ, linderos en malla de seguridad y cerca natural. Cuarto de máquinas, tanques y bombas. Casa de mayordomo.* Canon COP $* Ver mas
Casa campestre de 2 pisos, de 300 m2, ampliados a 480 m2, en un lote de 3.200 m2, con gran variedad de árboles frutales. La casa tiene sala y comedor principal, comedor auxiliar con salida a la terraza, cocina, zona de lavandería, habitación principal con chimenea, baño en suite y walk-in closet, 2 habitaciones con baño en suite, estudio con baño, hall de alcobas, depósito, parqueadero cubierto con puerta eléctrica, zona de BBQ, linderos en malla de seguridad y cerca natural.
Cuarto de máquinas, tanques y bombas. Casa de mayordomo.* Canon COP $* Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
333 m²
Precio
$10.000.000
Precio por m²
$30030
El anuncio está en Vía Camellón de los Pinos, 250207 Tenjo, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Tenjo