unnamed road, Chuntame, 250202 Sabana Centro, CUN, Colombia
$5.000.000 / mes
Te presentamos esta hermosa casa ubicada en la tranquila y hermosa ciudad de Cajicá, en el departamento de Cundinamarca. Con una ubicación privilegiada y una zona de alta valorización, este inmueble es la opción perfecta para aquellos que buscan un lugar cómodo y seguro para vivir en el Colombia. Con un área construida de 117.0 metros cuadrados, esta casa cuenta con amplios espacios y una distribución inteligente que la hacen ideal para una familia. En su interior, encontrarás 3 acogedoras alcobas y 3 baños completos, perfectos para brindar privacidad y comodidad a cada miembro del hogar. Además, esta casa cuenta con 2 garajes, lo que te brinda la seguridad y la comodidad de tener siempre un lugar para aparcar tu vehículo. Pero eso no es todo, ya que también cuenta con increíbles características internas que la hacen aún más atractiva. Si eres amante de los libros o necesitas un espacio para trabajar en casa, te encantará saber que esta casa cuenta con una bibliote Ver mas
Te presentamos esta hermosa casa ubicada en la tranquila y hermosa ciudad de Cajicá, en el departamento de Cundinamarca. Con una ubicación privilegiada y una zona de alta valorización, este inmueble es la opción perfecta para aquellos que buscan un lugar cómodo y seguro para vivir en el Colombia. Con un área construida de 117.0 metros cuadrados, esta casa cuenta con amplios espacios y una distribución inteligente que la hacen ideal para una familia. En su interior, encontrarás 3 acogedoras alcobas y 3 baños completos, perfectos para brindar privacidad y comodidad a cada miembro del hogar.
Además, esta casa cuenta con 2 garajes, lo que te brinda la seguridad y la comodidad de tener siempre un lugar para aparcar tu vehículo. Pero eso no es todo, ya que también cuenta con increíbles características internas que la hacen aún más atractiva. Si eres amante de los libros o necesitas un espacio para trabajar en casa, te encantará saber que esta casa cuenta con una bibliote Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
117 m²
Precio
$5.000.000
Precio por m²
$42735
El anuncio está en unnamed road, Chuntame, 250202 Sabana Centro, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cajicá