Publicado hace 2 días
unnamed road, Calahorra, 250202 Cajicá, CUN, Colombia
$7.000.000 / mes
Alquiler de espectacular casa ubicada en el hermoso municipio de Cajicá, en el departamento de Cundinamarca, ideal para aquellos que buscan vivir en un entorno tranquilo y rodeado de naturaleza. Esta propiedad cuenta con un terreno de 403.0 metros cuadrados y una construcción de 210.0 metros cuadrados, con una amplia área privada de 193.0 metros cuadrados. La casa se distribuye en 4 habitaciones, cada una con su propio baño, lo que brinda total privacidad y comodidad para todos los miembros de la familia. Además, cuenta con 3 espaciosos garajes para facilitar el acceso y almacenamiento de vehículos. Sus características internas hacen de esta propiedad una opción única en su tipo. Una de sus principales ventajas es que admite mascotas, por lo que podrás disfrutar de la compañía de tus mascotas sin restricciones. Además, cuenta con un baño en habitación principal, ideal para relajarse y consentirse después de un largo día. También dispone de un balcón con una vista Ver mas
Alquiler de espectacular casa ubicada en el hermoso municipio de Cajicá, en el departamento de Cundinamarca, ideal para aquellos que buscan vivir en un entorno tranquilo y rodeado de naturaleza. Esta propiedad cuenta con un terreno de 403.0 metros cuadrados y una construcción de 210.0 metros cuadrados, con una amplia área privada de 193.0 metros cuadrados. La casa se distribuye en 4 habitaciones, cada una con su propio baño, lo que brinda total privacidad y comodidad para todos los miembros de la familia.
Además, cuenta con 3 espaciosos garajes para facilitar el acceso y almacenamiento de vehículos. Sus características internas hacen de esta propiedad una opción única en su tipo. Una de sus principales ventajas es que admite mascotas, por lo que podrás disfrutar de la compañía de tus mascotas sin restricciones. Además, cuenta con un baño en habitación principal, ideal para relajarse y consentirse después de un largo día. También dispone de un balcón con una vista Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
193 m²
Precio
$7.000.000
Precio por m²
$36269
El anuncio está en unnamed road, Calahorra, 250202 Cajicá, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cajicá