Carrera 7, 250202 Cajicá, CUN, Colombia
$3.650.000 / mes
Casa en arriendo en Conjunto Reserva del Prado – Cajicá Hermosa casa tipo medianera de 2 niveles, ubicada en el exclusivo Conjunto Reserva del Prado en Cajicá, ideal para quienes buscan tranquilidad, comodidad y un entorno familiar. La vivienda cuenta con 3 habitaciones, 2 baños completos más baño social, espacios bien distribuidos y excelente iluminación natural. Dispone de zona social acogedora, cocina funcional con acceso a un agradable jard ... ín privado, perfecto para disfrutar en familia y/o con mascotas. Además, la casa ofrece 2 parqueaderos, brindando mayor comodidad para sus residentes. El conjunto residencial se encuentra en una zona estratégica de Cajicá, cerca de comercio, servicios y vías principales, en un entorno seguro y tranquilo. Ideal para familias que desean vivir con comodidad y calidad de vida. Canon con administración incluida $ Mostrar
Casa en arriendo en Conjunto Reserva del Prado – Cajicá Hermosa casa tipo medianera de 2 niveles, ubicada en el exclusivo Conjunto Reserva del Prado en Cajicá, ideal para quienes buscan tranquilidad, comodidad y un entorno familiar. La vivienda cuenta con 3 habitaciones, 2 baños completos más baño social, espacios bien distribuidos y excelente iluminación natural. Dispone de zona social acogedora, cocina funcional con acceso a un agradable jard ...
ín privado, perfecto para disfrutar en familia y/o con mascotas. Además, la casa ofrece 2 parqueaderos, brindando mayor comodidad para sus residentes. El conjunto residencial se encuentra en una zona estratégica de Cajicá, cerca de comercio, servicios y vías principales, en un entorno seguro y tranquilo. Ideal para familias que desean vivir con comodidad y calidad de vida. Canon con administración incluida $ Mostrar
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
94 m²
Precio
$3.650.000
Precio por m²
$38830
El anuncio está en Carrera 7, 250202 Cajicá, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cajicá