Calle 48B, Comuna 12 - La América, 050035 Medellín, ANT, Colombia
$4.400.000 / mes
Casa en arriendo en unidad cerrada con fácil acceso a vía principal, rutas de transporte público, cerca a restaurantes, supermercados, almacenes de cadena y múltiples servicios complementarios de la zona. Piso en cerámica, tres niveles, sala comedor, estar de tv, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta, alcoba de servicio, balcón, terraza y parqueadero cubierto. Conjunto cerrado con piscina, salón social, parques infantiles, placa polideportiva, zonas verdes, vigilancia 24 hrs, alarma y circuito cerrado de tv. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.
Casa en arriendo en unidad cerrada con fácil acceso a vía principal, rutas de transporte público, cerca a restaurantes, supermercados, almacenes de cadena y múltiples servicios complementarios de la zona. Piso en cerámica, tres niveles, sala comedor, estar de tv, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta, alcoba de servicio, balcón, terraza y parqueadero cubierto.
Conjunto cerrado con piscina, salón social, parques infantiles, placa polideportiva, zonas verdes, vigilancia 24 hrs, alarma y circuito cerrado de tv. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
150 m²
Precio
$4.400.000
Precio por m²
$29333
El anuncio está en Calle 48B, Comuna 12 - La América, 050035 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín