Publicado hoy
unnamed road, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
$4.100.000 / mes
Se arrienda hermosa casa ubicada en el municipio de La Ceja, Antioquia, sector los ponchos. La casa se encuentra distribuida de la siguiente manera: *Área construida138m2 *3 habitaciones *3 baños *Sala comedor *Cocina integral *Zona de ropas *Patio *Cuarto útil *Garaje cubierto El conjunto ofrece excelentes comodidades: Cuenta con vigilancia las 24 horas, salón social, parqueadero para visitantes y amplias zonas verdes. La casa tiene una exce ... lente ubicación, la cual se encuentra cerca a colegios, Centro Comercial Viva La Ceja, cerca al parque principal, supermercados, centros recreativos y facilidad de transporte público. Esta casa es una oportunidad única para vivir en un entorno seguro y exclusivo. Mostrar
Se arrienda hermosa casa ubicada en el municipio de La Ceja, Antioquia, sector los ponchos. La casa se encuentra distribuida de la siguiente manera: *Área construida138m2 *3 habitaciones *3 baños *Sala comedor *Cocina integral *Zona de ropas *Patio *Cuarto útil *Garaje cubierto El conjunto ofrece excelentes comodidades: Cuenta con vigilancia las 24 horas, salón social, parqueadero para visitantes y amplias zonas verdes.
La casa tiene una exce ... lente ubicación, la cual se encuentra cerca a colegios, Centro Comercial Viva La Ceja, cerca al parque principal, supermercados, centros recreativos y facilidad de transporte público. Esta casa es una oportunidad única para vivir en un entorno seguro y exclusivo. Mostrar
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
138 m²
Precio
$4.100.000
Precio por m²
$29710
El anuncio está en unnamed road, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en La Ceja