Calle 1A Norte, Bosques de Maracaibo, 763023 Tuluá, VAC, Colombia
$560.000 / mes
SE ARRIENDA CASA PRIMER PISO BARRIO BOSQUES DE MARACAIBO TULUÁ ⚡Sala - comedor ⚡3 Habitaciones ⚡Cocina ⚡Baño ⚡Zona de Oficios ⚡Ante jardín enrejado Valor del canon: 🔥 CASAS BLUE ASESORES INMOBILIARIOS 📲
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
28 m²
Precio
$560.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Jardín
Sí
Precio por m²
$20000
El anuncio está en Calle 1A Norte, Bosques de Maracaibo, 763023 Tuluá, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Tuluá