Hotel Mar Azul, Calle 2 10C-41, 081001 Puerto Colombia, ATL, Colombia
$1.900.000 / mes
Arriendo hermosa casa duplex en unidad cerrada sector Puerto Colombia, tiene un área de 85 M2. Primer piso: consta de Salacomedor, 1 Habitacion, Baño social, Cocina integral y Area de labores, Patio pequeño. Segundo piso: tiene 2 Habitaciones, 2 Baños, Estudio y Balcón en la Habitación principal Esta ubicada en conjunto cerrado, tiene un Garaje con porton eléctrico y Terraza con excelente vista. Ubicada sobre la Vía principal de Prado M ... ar, cerca al Malecón y Playa, Supermercados y Supertiendas, Colegios, Parques, Restaurantes y Ruta de transportes. Mostrar
Arriendo hermosa casa duplex en unidad cerrada sector Puerto Colombia, tiene un área de 85 M2. Primer piso: consta de Salacomedor, 1 Habitacion, Baño social, Cocina integral y Area de labores, Patio pequeño. Segundo piso: tiene 2 Habitaciones, 2 Baños, Estudio y Balcón en la Habitación principal Esta ubicada en conjunto cerrado, tiene un Garaje con porton eléctrico y Terraza con excelente vista.
Ubicada sobre la Vía principal de Prado M ... ar, cerca al Malecón y Playa, Supermercados y Supertiendas, Colegios, Parques, Restaurantes y Ruta de transportes. Mostrar
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
85 m²
Precio
$1.900.000
Precio por m²
$22353
El anuncio está en Hotel Mar Azul, Calle 2 10C-41, 081001 Puerto Colombia, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Puerto Colombia