Carrera 1F, Comuna Entreríos, 410010 Perímetro Urbano Neiva, HUI, Colombia
$1.500.000 / mes
Se arrienda espectacular casa de 2P, ubicada en el Barrio la Cordialidad en la ciudad de Neiva (Huila). En la zona podrás encontrar parques, colegios, vías de acceso rápidas, restaurantes, iglesia, transporte publico, supermercados de cadena (METRO, OLIMPICA), a 10 minutos del aeropuerto, a 5 del centro de la ciudad. La casa cuenta con : Primera Piso: Antejardín, parqueadero, jardín, BBQ, Hall de ingreso, sala y comedor, jacuzzi, baño social, cocina integral amplia, patio interior. Segundo Piso: hall de habitaciones, baño social, 3 habitaciones la principal con baño. Como valor agregado dentro de la mensualidad, por mes, va un jardinero por el cuidado de las plantas. Área lote: 110 m2 Área construida : 145 m2 Valor canon: Interesados
Se arrienda espectacular casa de 2P, ubicada en el Barrio la Cordialidad en la ciudad de Neiva (Huila). En la zona podrás encontrar parques, colegios, vías de acceso rápidas, restaurantes, iglesia, transporte publico, supermercados de cadena (METRO, OLIMPICA), a 10 minutos del aeropuerto, a 5 del centro de la ciudad. La casa cuenta con : Primera Piso: Antejardín, parqueadero, jardín, BBQ, Hall de ingreso, sala y comedor, jacuzzi, baño social, cocina integral amplia, patio interior.
Segundo Piso: hall de habitaciones, baño social, 3 habitaciones la principal con baño. Como valor agregado dentro de la mensualidad, por mes, va un jardinero por el cuidado de las plantas. Área lote: 110 m2 Área construida : 145 m2 Valor canon: Interesados
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
110 m²
Precio
$1.500.000
Precio por m²
$13636
El anuncio está en Carrera 1F, Comuna Entreríos, 410010 Perímetro Urbano Neiva, HUI, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Neiva