Calle 34, Comuna 15 - Centro, 680006 Bucaramanga, SAN, Colombia
$1.300.000 / mes
Se arrienda casa comercial en el barrio Garcia Rovira, cerca a la calle novena, viaducto la novena, alcaldia, gobernacio, palacio de justicia, notarias, bancos, centro empresariales. Casa amplia con espacios comodos, tiene sala amplia, cocina tradicional, un (1) baño, patio amplio techado, cuenta con 3 alcobas, altura de la casa es comoda, fresca e iluminida. Agende su cita, somos Alianza Horizontal Inmobiliaria 315317----
Se arrienda casa comercial en el barrio Garcia Rovira, cerca a la calle novena, viaducto la novena, alcaldia, gobernacio, palacio de justicia, notarias, bancos, centro empresariales. Casa amplia con espacios comodos, tiene sala amplia, cocina tradicional, un (1) baño, patio amplio techado, cuenta con 3 alcobas, altura de la casa es comoda, fresca e iluminida.
Agende su cita, somos Alianza Horizontal Inmobiliaria 315317----
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
90 m²
Precio
$1.300.000
Precio por m²
$14444
El anuncio está en Calle 34, Comuna 15 - Centro, 680006 Bucaramanga, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bucaramanga