Publicado hace 5 días
Calle 45, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
$2.800.000 / mes
82gp24595 Arriendo casa en el Velodromo, área 157mtrs2, 3 alcobas todas con closet, estudio, 2 baños sociales, dos salas y comedor independiente, balcón amplio, cocina integral con red de gas, patio, zona de ropas independiente, calentador de paso, piso en cerámica, estrato 4, piso 3. Edificio en excelente ubicación, cerca al consultorio odontológico de la avenida San juan y al velódromo.
82gp24595 Arriendo casa en el Velodromo, área 157mtrs2, 3 alcobas todas con closet, estudio, 2 baños sociales, dos salas y comedor independiente, balcón amplio, cocina integral con red de gas, patio, zona de ropas independiente, calentador de paso, piso en cerámica, estrato 4, piso 3.
Edificio en excelente ubicación, cerca al consultorio odontológico de la avenida San juan y al velódromo.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
157 m²
Precio
$2.800.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Balcón
Sí
Precio por m²
$17834
El anuncio está en Calle 45, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín