Publicado hace 3 días
Calle 45F, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
$7.500.000 / mes
¡Tu nuevo hogar te espera en Medellín! 💰 Precio: $ ¿Buscas un apartamento cómodo, bien ubicado y a un excelente precio? ¡Este es el lugar ideal para ti y tu familia! 🔹 Área construida: 136 m² 🔹 Ubicado en primer piso – ideal para adultos mayores, personas con movilidad reducida o quienes buscan facilidad de acceso. 🔹 7 habitaciones amplias y bien iluminadas 🔹 5 baños completos, ambos con duchas y puertas corredizas modernas 🔹 Hermoso balcón con excelente ventilación e iluminación natural 🔹 Cocina integral con estufa de 4 boquillas y amplio horno 🔹 Zona de lavandería 🔹 Red de gas instalada 🔹 Totalmente enchapado en cerámica – fácil mantenimiento y presentación impecable 🔹 Parqueadero 🔹 Estrato 5 Ubicado en el tranquilo y acogedor barrio Velodromo, con fácil acceso a transporte público, supermercados, colegios y mucho más. ¡No dejes pasar esta excelente oportunidad de inversión o de tener tu propio hogar en una de las zonas con mayor proyección de Medellín! 📲 Agenda tu visita hoy mismo y enamórate de tu próximo hogar. Ver teléfono ... Mostrar
¡Tu nuevo hogar te espera en Medellín! 💰 Precio: $ ¿Buscas un apartamento cómodo, bien ubicado y a un excelente precio? ¡Este es el lugar ideal para ti y tu familia! 🔹 Área construida: 136 m² 🔹 Ubicado en primer piso – ideal para adultos mayores, personas con movilidad reducida o quienes buscan facilidad de acceso. 🔹 7 habitaciones amplias y bien iluminadas 🔹 5 baños completos, ambos con duchas y puertas corredizas modernas 🔹 Hermoso balcón con excelente ventilación e iluminación natural 🔹 Cocina integral con estufa de 4 boquillas y amplio horno 🔹 Zona de lavandería 🔹 Red de gas instalada 🔹 Totalmente enchapado en cerámica – fácil mantenimiento y presentación impecable 🔹 Parqueadero 🔹 Estrato 5 Ubicado en el tranquilo y acogedor barrio Velodromo, con fácil acceso a transporte público, supermercados, colegios y mucho más.
¡No dejes pasar esta excelente oportunidad de inversión o de tener tu propio hogar en una de las zonas con mayor proyección de Medellín! 📲 Agenda tu visita hoy mismo y enamórate de tu próximo hogar. Ver teléfono ... Mostrar
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
136 m²
Precio
$7.500.000
Precio por m²
$55147
El anuncio está en Calle 45F, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín