Calle 6, Comuna Centro, 410400 Perímetro Urbano Neiva, HUI, Colombia
$4.000.000 / mes
Gran casa adecuada para empresa, cuenta con 4 salas, cocina integral, zona húmeda, 4 baños, 5 espacios adecuados con closet, garaje, toda la casa con sistema de seguridad en excelente ubicación de la ciudad
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
332 m²
Precio
$4.000.000
Precio por m²
$12048
El anuncio está en Calle 6, Comuna Centro, 410400 Perímetro Urbano Neiva, HUI, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Neiva