Calle 68 Sur 68SN4429, San Isidro, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$2.600.000 / mes
Código: 17226 | Casa en arriendo en Calle del Banco – Sabaneta | 112 m² | Piso 4 sin ascensor | Patio cubierto Casa de 112 m² con buena iluminación natural, ventilación y una distribución cómoda para el día a día. Cuenta con 3 habitaciones con clóset, 2 baños cabinados, sala-comedor, balcón, patio cubierto, cocina integral equipada con extractor y horno, red de gas. Espacios amplios, funcionales y bien aprovechados, ideales para familias que buscan comodidad en una zona estratégica. Ubicado en el sector Calle del Banco, cerca de Pacho Pinturas, con fácil acceso a transporte, comercio y servicios del sector.Comunícate al ********** para agendar tu visita.
Código: 17226 | Casa en arriendo en Calle del Banco – Sabaneta | 112 m² | Piso 4 sin ascensor | Patio cubierto Casa de 112 m² con buena iluminación natural, ventilación y una distribución cómoda para el día a día. Cuenta con 3 habitaciones con clóset, 2 baños cabinados, sala-comedor, balcón, patio cubierto, cocina integral equipada con extractor y horno, red de gas.
Espacios amplios, funcionales y bien aprovechados, ideales para familias que buscan comodidad en una zona estratégica. Ubicado en el sector Calle del Banco, cerca de Pacho Pinturas, con fácil acceso a transporte, comercio y servicios del sector.Comunícate al ********** para agendar tu visita.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
112 m²
Precio
$2.600.000
Precio por m²
$23214
El anuncio está en Calle 68 Sur 68SN4429, San Isidro, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta