Publicado hace 6 días
Alto Magdalena, Carrera 15, 252432 Ricaurte, CUN, Colombia
$1.650.000 / mes
Lugar paradisiaco y de absoluto descanso, arriendo apartamento duplex 120 m2, condominio pequeño (8 apartamentos) estilo mediterráneo. En el 2 piso, tiene una habitación con baño privado y amplia terraza. En el 1 piso tiene una habitación amplia, sala comedor independientes, baño, cocina integral y alacena. El apartamento está amoblado estilo mediterraneo, con mampostería, se vende a puerta cerrada. Piscina adultos, piscina para niños, cancha de tennis, amplias áreas verdes.
Lugar paradisiaco y de absoluto descanso, arriendo apartamento duplex 120 m2, condominio pequeño (8 apartamentos) estilo mediterráneo. En el 2 piso, tiene una habitación con baño privado y amplia terraza. En el 1 piso tiene una habitación amplia, sala comedor independientes, baño, cocina integral y alacena.
El apartamento está amoblado estilo mediterraneo, con mampostería, se vende a puerta cerrada. Piscina adultos, piscina para niños, cancha de tennis, amplias áreas verdes.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
2
Tamaño
143 m²
Precio
$1.650.000
Precio por m²
$11538
El anuncio está en Alto Magdalena, Carrera 15, 252432 Ricaurte, CUN, Colombia
Cargando mapa