unnamed road, Comuna Cañaveral - Versalles, 681004 Floridablanca, SAN, Colombia
$4.150.000 / mes
Hermosa casa en arriendo en Cañaveral, pensada para vivir con comodidad y tranquilidad. Sus tres niveles se llenan de luz y calidez, con tres alcobas acogedoras, mezzanine ideal para compartir o trabajar, y cuarto de servicio. La cocina integral invita a crear momentos en familia, mientras la terraza y el BBQ se convierten en el lugar perfecto para disfrutar. Parqueadero doble, excelente zona social y portería 24 horas completan este hogar donde ... la seguridad y el bienestar se sienten desde el primer día. Mostrar
Hermosa casa en arriendo en Cañaveral, pensada para vivir con comodidad y tranquilidad. Sus tres niveles se llenan de luz y calidez, con tres alcobas acogedoras, mezzanine ideal para compartir o trabajar, y cuarto de servicio. La cocina integral invita a crear momentos en familia, mientras la terraza y el BBQ se convierten en el lugar perfecto para disfrutar.
Parqueadero doble, excelente zona social y portería 24 horas completan este hogar donde ... la seguridad y el bienestar se sienten desde el primer día. Mostrar
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
180 m²
Precio
$4.150.000
Precio por m²
$23056
El anuncio está en unnamed road, Comuna Cañaveral - Versalles, 681004 Floridablanca, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Floridablanca