Publicado hace 6 días
Calle 30, Comuna Cañaveral - Versalles, 681001 Floridablanca, SAN, Colombia
$3.650.000 / mes
Casa en arriendo en Floridablanca-Cañaveral cuenta con 6 niveles, en el primer nivel cuenta con sala, segundo nivel cuenta con cocina integral, comedor, mini sala y baño social, tercer nivel tiene su hall de tv y balcón, cuarto nivel cuenta con la habitación principal con baño privado y otro hall de tv, quinto nivel tiene estudio y una habitación auxiliar y en el sexto nivel tiene su baño social, segunda habitación auxiliar con sala star y zona de ropas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
220 m²
Precio
$3.650.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Balcón
Sí
Precio por m²
$16591
El anuncio está en Calle 30, Comuna Cañaveral - Versalles, 681001 Floridablanca, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Floridablanca