unnamed road, Comuna Cañaveral - Versalles, 681001 Floridablanca, SAN, Colombia
$4.000.000 / mes
ARRIENDO CAÑAVERALCasa esquinera de dos niveles ubicada en el conjunto cerrado Álamos Parque, con un área amplia y bien distribuida de 131 m. La propiedad cuenta con 3 habitaciones, 2 baños y espacios generosos que ofrecen excelente ventilación e iluminación, asegurando un ambiente agradable. Está situada en una tranquila zona residencial cercana a supermercados y centros médicos. Además, ofrece cómodas vías de acceso, facilitando la conexión hacia Florida, Bucaramanga y Girón. El conjunto residencial dispone de una completa zona social que incluye piscina para niños y adultos, juegos infantiles y áreas verdes para disfrutar. Reserve su visita sin costo llamando al teléfono **********, extensión 1.
ARRIENDO CAÑAVERALCasa esquinera de dos niveles ubicada en el conjunto cerrado Álamos Parque, con un área amplia y bien distribuida de 131 m. La propiedad cuenta con 3 habitaciones, 2 baños y espacios generosos que ofrecen excelente ventilación e iluminación, asegurando un ambiente agradable. Está situada en una tranquila zona residencial cercana a supermercados y centros médicos.
Además, ofrece cómodas vías de acceso, facilitando la conexión hacia Florida, Bucaramanga y Girón. El conjunto residencial dispone de una completa zona social que incluye piscina para niños y adultos, juegos infantiles y áreas verdes para disfrutar. Reserve su visita sin costo llamando al teléfono **********, extensión 1.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
131 m²
Precio
$4.000.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Piscina
Sí
Precio por m²
$30534
El anuncio está en unnamed road, Comuna Cañaveral - Versalles, 681001 Floridablanca, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Floridablanca