Publicado hace 3 días
unnamed road, Canelon, 250202 Cajicá, CUN, Colombia
$5.050.700 / mes
Casa en renta en conjunto con ClubHouse En primer piso sala y comedor independientes, estudio contiguo a la sala y cocina abierta, zona de lavandería independiente, baño social, zona verde de uso exclusivo con terraza y estacionamientos cubiertos. En segundo piso hall de habitaciones, 3 habitaciones con excelente vista panorámica, cada una con baño privado con iluminación y ventilación natural y la habitación principal ademas cuenta con balcón. El conjunto cuenta con cancha de tenis en polvo de ladrillo, cancha de futbol en cesped, cancha de voleybol, sede social, gimnasio equipado, sauna, turco y jacuzzy, parque infantil, senderos peatonales, vigilancia 24.7. Excelente ubicaión con facil acceso veicular y a transporte publico. Cerca de supermercados, droguerias, colegios, universidades y centros comerciales Ver mas
Casa en renta en conjunto con ClubHouse En primer piso sala y comedor independientes, estudio contiguo a la sala y cocina abierta, zona de lavandería independiente, baño social, zona verde de uso exclusivo con terraza y estacionamientos cubiertos. En segundo piso hall de habitaciones, 3 habitaciones con excelente vista panorámica, cada una con baño privado con iluminación y ventilación natural y la habitación principal ademas cuenta con balcón.
El conjunto cuenta con cancha de tenis en polvo de ladrillo, cancha de futbol en cesped, cancha de voleybol, sede social, gimnasio equipado, sauna, turco y jacuzzy, parque infantil, senderos peatonales, vigilancia 24.7. Excelente ubicaión con facil acceso veicular y a transporte publico. Cerca de supermercados, droguerias, colegios, universidades y centros comerciales Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
328 m²
Precio
$5.050.700
Precio por m²
$15398
El anuncio está en unnamed road, Canelon, 250202 Cajicá, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cajicá