I.E Técnico Indutrial Jorge Eliécer Gaitán, Carrera 31 37-02, Barrio La Bomba, 054030 El Carmen de Viboral, ANT, Colombia
$12.500.000 / mes
Casa en arriendo en unidad cerrada sobre vía principal cerca a estación de servicio, universidad, parque, restaurantes y servicios complementarios del sector. 2 niveles, área de 10,000 m2, chimenea, piso en madera y cerámica, sala comedor independiente, 5 alcobas con vestier y baño en la principal, baño social, para un total de 5 baños, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, zona de ropas, balcón, terraza, útil y 3 par ... queaderos independientes cubiertos. Conjunto cerrado con zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas, citófono y circuito cerrado de TV. inmuebles sujetos a verificacion de disponibilidad Mostrar
Casa en arriendo en unidad cerrada sobre vía principal cerca a estación de servicio, universidad, parque, restaurantes y servicios complementarios del sector. 2 niveles, área de 10,000 m2, chimenea, piso en madera y cerámica, sala comedor independiente, 5 alcobas con vestier y baño en la principal, baño social, para un total de 5 baños, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio, zona de ropas, balcón, terraza, útil y 3 par ...
queaderos independientes cubiertos. Conjunto cerrado con zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas, citófono y circuito cerrado de TV. inmuebles sujetos a verificacion de disponibilidad Mostrar
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
550 m²
Precio
$12.500.000
Precio por m²
$22727
El anuncio está en I.E Técnico Indutrial Jorge Eliécer Gaitán, Carrera 31 37-02, Barrio La Bomba, 054030 El Carmen de Viboral, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en El Carmen de Viboral