Calle 30, Barrio Centro, 054030 El Carmen de Viboral, ANT, Colombia
$13.000.000 / mes
Casa en arriendo en Vía San Antonio - La Ceja – amplitud, naturaleza y confort Disfruta de esta encantadora casa de 2 niveles, ubicada en una excelente zona de Rionegro, ideal para quienes buscan tranquilidad, espacio y calidad de vida ? Con un amplio lote de 2.000 m² y 400 m² construidos, esta propiedad ofrece el equilibrio perfecto entre comodidad y entorno natural. Características principales: Área de lote: 2.000 m² Área construida: 400 m² 4 habitaciones 5 baños Garaje privado Admite mascotas Espacios interiores: Amplia zona social Cocina integral equipada Zona de ropas Baño en habitación principal Vestier Calentador Pisos en cerámica y mármol Vista panorámica Zonas exteriores y amenidades: Amplio jardín Parqueadero para visitantes Acceso para personas con movilidad reducida Acceso con sistema electrónico Fácil acceso pavimentado Ubicación: Sobre vía principal Rodeada de zonas verdes Entorno tranquilo y seguro Ideal para quienes buscan un hogar amplio, cómodo y rodeado de naturaleza sin alejarse de la ciudad. ? Contáctanos para más información o agenda tu visita. ¡Te encantará!
Casa en arriendo en Vía San Antonio - La Ceja – amplitud, naturaleza y confort Disfruta de esta encantadora casa de 2 niveles, ubicada en una excelente zona de Rionegro, ideal para quienes buscan tranquilidad, espacio y calidad de vida ? Con un amplio lote de 2.000 m² y 400 m² construidos, esta propiedad ofrece el equilibrio perfecto entre comodidad y entorno natural. Características principales: Área de lote: 2.000 m² Área construida: 400 m² 4 habitaciones 5 baños Garaje privado Admite mascotas Espacios interiores: Amplia zona social Cocina integral equipada Zona de ropas Baño en habitación principal Vestier Calentador Pisos en cerámica y mármol Vista panorámica Zonas exteriores y amenidades: Amplio jardín Parqueadero para visitantes Acceso para personas con movilidad reducida Acceso con sistema electrónico Fácil acceso pavimentado Ubicación: Sobre vía principal Rodeada de zonas verdes Entorno tranquilo y seguro Ideal para quienes buscan un hogar amplio, cómodo y rodeado de naturaleza sin alejarse de la ciudad.
? Contáctanos para más información o agenda tu visita. ¡Te encantará!
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
400 m²
Precio
$13.000.000
Precio por m²
$32500
El anuncio está en Calle 30, Barrio Centro, 054030 El Carmen de Viboral, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en El Carmen de Viboral