Publicado hoy
Carrera 11, Comuna Nuevo Horizonte, 170002 Manizales, CAL, Colombia
$2.000.000 / mes
Casa en Renta – Sector La Carola, Manizales Disfruta de una excelente ubicación cerca del centro comercial Mall Plaza, supermercado Ara y con acceso inmediato al transporte público. Un entorno residencial tranquilo y con todo al alcance. Área construida: 100 m² Habitaciones: 3 amplias Baños: 3 Parqueadero: 1 Extras: Gas domiciliario, patio cubierto Esta propiedad se destaca por su amplitud, iluminación natural y distribución funcional, ... ideal para familias que buscan comodidad, privacidad y una vida tranquila en uno de los sectores más apetecidos de la ciudad. Espacios generosos para compartir en familia, trabajar desde casa o simplemente disfrutar del bienestar que mereces. Los agentes de Vista Inmobiliaria están siempre listos para brindarte la mejor experiencia. ¡Haz realidad tu nuevo hogar! Agenda tu visita hoy mismo y enamórate de esta gran oportunidad. Mostrar
Casa en Renta – Sector La Carola, Manizales Disfruta de una excelente ubicación cerca del centro comercial Mall Plaza, supermercado Ara y con acceso inmediato al transporte público. Un entorno residencial tranquilo y con todo al alcance. Área construida: 100 m² Habitaciones: 3 amplias Baños: 3 Parqueadero: 1 Extras: Gas domiciliario, patio cubierto Esta propiedad se destaca por su amplitud, iluminación natural y distribución funcional, ...
ideal para familias que buscan comodidad, privacidad y una vida tranquila en uno de los sectores más apetecidos de la ciudad. Espacios generosos para compartir en familia, trabajar desde casa o simplemente disfrutar del bienestar que mereces. Los agentes de Vista Inmobiliaria están siempre listos para brindarte la mejor experiencia. ¡Haz realidad tu nuevo hogar! Agenda tu visita hoy mismo y enamórate de esta gran oportunidad. Mostrar
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
112 m²
Precio
$2.000.000
Precio por m²
$17857
El anuncio está en Carrera 11, Comuna Nuevo Horizonte, 170002 Manizales, CAL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Manizales