Vía Santa Elena, Medellín, ANT, Colombia
$3.200.000 / mes
Casa en Arriendo en Santa Elena, Antioquia. Cuenta con un área construida de 400 m2 y un área de terreno de 6.000 m2, 3 Habitaciones, 3 baños, chimenea y patio interior. Material en Tapia. Cuenta con 3 vías de acceso por Las Palmas a 20 minutos, Vereda Perico a 15 minutos y Vereda Pantanillo a 10 minutos.
Casa en Arriendo en Santa Elena, Antioquia. Cuenta con un área construida de 400 m2 y un área de terreno de 6.000 m2, 3 Habitaciones, 3 baños, chimenea y patio interior. Material en Tapia.
Cuenta con 3 vías de acceso por Las Palmas a 20 minutos, Vereda Perico a 15 minutos y Vereda Pantanillo a 10 minutos.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
153 m²
Precio
$3.200.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Rural
Sí
Precio por m²
$20915
El anuncio está en Vía Santa Elena, Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín