Carrera 42C, Norte - Centro Histórico, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$2.500.000 / mes
Arriendo casa Dúplex en Nuevo Horizonte Vive con comodidad, seguridad y una excelente ubicación en este conjunto residencial ideal para disfrutar en familia. Distribución del inmueble: Primer piso: Sala Comedor Baño social Cocina Habitacion y baño del servicio Zona de labores externa Segundo piso: 3 habitaciones Habitación principal con baño privado Baño auxiliar para las otras dos habitaciones ... Estudio Cuenta con parqueadero asignado y Vigilancia 24 horas. Un ambiente tranquilo perfecto para quienes buscan confort y privacidad. Ubicado cerca a la calle 84, Supermercados, centro comercial y restaurantes. 📞 Contáctanos para agendar tu visita y recibir más información. Mostrar
Arriendo casa Dúplex en Nuevo Horizonte Vive con comodidad, seguridad y una excelente ubicación en este conjunto residencial ideal para disfrutar en familia. Distribución del inmueble: Primer piso: Sala Comedor Baño social Cocina Habitacion y baño del servicio Zona de labores externa Segundo piso: 3 habitaciones Habitación principal con baño privado Baño auxiliar para las otras dos habitaciones ...
Estudio Cuenta con parqueadero asignado y Vigilancia 24 horas. Un ambiente tranquilo perfecto para quienes buscan confort y privacidad. Ubicado cerca a la calle 84, Supermercados, centro comercial y restaurantes. 📞 Contáctanos para agendar tu visita y recibir más información. Mostrar
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
117 m²
Precio
$2.500.000
Precio por m²
$21368
El anuncio está en Carrera 42C, Norte - Centro Histórico, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla