Publicado hace 2 días
Carrera 52, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$11.000.000 / mes
💎 ARRIENDO – HERMOSA CASA PREMIUM EN LA CASTELLANA 💎 Vive con lujo, comodidad y amplitud en esta impresionante casa ubicada en un exclusivo sector residencial. Perfecta para quienes desean disfrutar de espacios generosos y una ubicación estratégica. 💵 Canon de arriendo: $ mensuales Área: 454 m² 4 habitaciones 6 baños 🚗 Parqueadero para 4 vehículos Estrato 6 🌟 Características destacadas: ✅ Espacios elegantes y funcionales ✅ ... Excelente iluminación natural ✅ Sector seguro y exclusivo ✅ Ideal para familias grandes ✅ Cercanía a zonas comerciales y servicios esenciales 🌴 Disfruta de una vida de confort en una propiedad de alto nivel. 📲 Contáctanos en AS Gestiones Inmobiliarias y programa tu visita! Mostrar
💎 ARRIENDO – HERMOSA CASA PREMIUM EN LA CASTELLANA 💎 Vive con lujo, comodidad y amplitud en esta impresionante casa ubicada en un exclusivo sector residencial. Perfecta para quienes desean disfrutar de espacios generosos y una ubicación estratégica. 💵 Canon de arriendo: $ mensuales Área: 454 m² 4 habitaciones 6 baños 🚗 Parqueadero para 4 vehículos Estrato 6 🌟 Características destacadas: ✅ Espacios elegantes y funcionales ✅ ...
Excelente iluminación natural ✅ Sector seguro y exclusivo ✅ Ideal para familias grandes ✅ Cercanía a zonas comerciales y servicios esenciales 🌴 Disfruta de una vida de confort en una propiedad de alto nivel. 📲 Contáctanos en AS Gestiones Inmobiliarias y programa tu visita! Mostrar
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
454 m²
Precio
$11.000.000
Parking
Sí
Precio por m²
$24229
El anuncio está en Carrera 52, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla