unnamed road, 681004 Floridablanca, SAN, Colombia
$9.500.000 / mes
"Casa de 230 m² en Ruitoque Ubicada en el exclusivo condominio Ruitoque, esta hermosa casa de dos niveles ofrece espacios amplios y llenos de armonía. Cuenta con cuatro alcobas y cuatro baños, una sala acogedora que se integra con la terraza y el jardín, perfectos para disfrutar momentos al aire libre y reuniones alrededor del BBQ. Dispone de balcón, hall de televisión y estudio, ideales para el descanso y el trabajo en casa. Su cocina integral, ... el patio de ropas y los pisos en cerámica complementan una vivienda funcional, cómoda y rodeada de tranquilidad, naturaleza y buen vivir." Mostrar
"Casa de 230 m² en Ruitoque Ubicada en el exclusivo condominio Ruitoque, esta hermosa casa de dos niveles ofrece espacios amplios y llenos de armonía. Cuenta con cuatro alcobas y cuatro baños, una sala acogedora que se integra con la terraza y el jardín, perfectos para disfrutar momentos al aire libre y reuniones alrededor del BBQ.
Dispone de balcón, hall de televisión y estudio, ideales para el descanso y el trabajo en casa. Su cocina integral, ... el patio de ropas y los pisos en cerámica complementan una vivienda funcional, cómoda y rodeada de tranquilidad, naturaleza y buen vivir." Mostrar
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
286 m²
Precio
$9.500.000
Precio por m²
$33217
El anuncio está en unnamed road, 681004 Floridablanca, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Floridablanca