Carrera 4, Comuna 7 - La Ciudadela, 680005 Bucaramanga, SAN, Colombia
$2.050.000 / mes
Casa en arriendo en el sector de Naranjos en Real de minas, la propiedad cuenta con una area de 99 metros cuadrados distribuidos en tres niveles, se compone de cinco habitaciones, tres baños, dos cocina una de ella en el primer nivel y otro en la terraza. La vivienda es esquinera con antejardin y con zona de ropas en el primer nivel. Escribenos y agendamos cita para conocer el inmueble
Casa en arriendo en el sector de Naranjos en Real de minas, la propiedad cuenta con una area de 99 metros cuadrados distribuidos en tres niveles, se compone de cinco habitaciones, tres baños, dos cocina una de ella en el primer nivel y otro en la terraza.
La vivienda es esquinera con antejardin y con zona de ropas en el primer nivel. Escribenos y agendamos cita para conocer el inmueble
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
99 m²
Precio
$2.050.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Terraza
Sí
Precio por m²
$20707
El anuncio está en Carrera 4, Comuna 7 - La Ciudadela, 680005 Bucaramanga, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bucaramanga