Carrera 13A, Usaquén, 110131 Bogota, Colombia
$2.600.000 / mes
"Consta de 4 hab, 4 baños, 1 cuarto de servicio. Linda casa en conjunto cerrado, vigilancia 24 horas, 3 pisos, el primer piso cuenta con sala comedor, cocina integral, patio - lavandería iluminado, ventilado, techo corredizo, cuarto de servicio con baño y baño social con bodega. 2 piso: 2 alcobas con closet, baño remodelado, hall con armario linos. 3 piso: alcoba principal con balcón vista al parque y baño privado, sala de star o alcoba con chimenea y balcón. 2 parqueaderos. Parque interno con cancha de fútbol, zona infantil y actividad física vigilado." Ver mas
"Consta de 4 hab, 4 baños, 1 cuarto de servicio. Linda casa en conjunto cerrado, vigilancia 24 horas, 3 pisos, el primer piso cuenta con sala comedor, cocina integral, patio - lavandería iluminado, ventilado, techo corredizo, cuarto de servicio con baño y baño social con bodega. 2 piso: 2 alcobas con closet, baño remodelado, hall con armario linos.
3 piso: alcoba principal con balcón vista al parque y baño privado, sala de star o alcoba con chimenea y balcón. 2 parqueaderos. Parque interno con cancha de fútbol, zona infantil y actividad física vigilado." Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
140 m²
Precio
$2.600.000
Precio por m²
$18571
El anuncio está en Carrera 13A, Usaquén, 110131 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá