Carrera 32, 763531 Palmira, VAC, Colombia
$1.800.000 / mes
casa ideal para negocio o vivienda, una habitación cuenta con closet, baños enchapados , zona de lavanderia, patio de luz, sala comedor , cerca del centro alcaldia municipal, zona bancaria.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
2
Tamaño
125 m²
Precio
$1.800.000
Precio por m²
$14400
El anuncio está en Carrera 32, 763531 Palmira, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Palmira