Publicado hoy
Calle 45, Comuna La Fuente, 170006 Manizales, CAL, Colombia
$4.740.000 / mes
Inmueble- Le invitamos a conocer esta Casa en arriendo en la Florida, Manizales, con acabados modernos ventilada e iluminada naturalmente cuenta con 2 niveles 3 habitaciones cada una con closet 2 baños completos con división en vidrio templado y espejo, 1 baño social con espejo, sala-comedor estudio cocina integral barra americana área de ropas independiente deck semi-cubierto con chimenea de gas, con vista panorámica a la ciudad jard ... ín garaje descubierto gas natural calentador a gas pisos en cerámica y madera flotante. El conjunto cuenta con Gimnasio dotado coworking terraza yoga salón social cuarto de juegos 2 piscinas climatizadas sauna turco 2 jacuzzi zona BBQ zona 1p terrazas de lectura 2 km de de senderos ecológicos casa con panel solar 50% de consumo el conjunto con ruta San Marcel terminal y Conjunto Bicicleta eléctrica patinetas para uso Portería 24 horas parqueadero visitantes Esta cerca a colegios universidades jardines supermercados iglesias estaciones de servicio fácil acceso a transporte público y vías principales sector campestre Mostrar
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
268 m²
Precio
$4.740.000
Precio por m²
$17687
El anuncio está en Calle 45, Comuna La Fuente, 170006 Manizales, CAL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Manizales