Publicado hace 4 días
St. Ignacio tower building, Calle 47 43-114, Comuna 10 - La Candelaria, 050016 Medellín, ANT, Colombia
$3.560.000 / mes
¿Te gustaría vivir en una ubicación estratégica del centro de Medellín, con fácil acceso a comercio, transporte y todo lo que necesitas en tu día a día y amoblado? Este apartamento en el sector Centro, ubicado en el Edificio Torres de San Ignacio, es una excelente oportunidad para quienes buscan comodidad, seguridad y buena distribución en sus espacios.Cuenta con 2 habitaciones con closet, 1 baño, una cómoda cocina integral, además de zona de ropas independiente, ideal para una rutina práctica y organizada. Sus acabados en piso de cerámica brindan fácil mantenimiento y un ambiente fresco e iluminado. Además, el inmueble cuenta con balcón y ventanal, permitiendo una excelente entrada de luz natural y ventilación.La unidad ofrece portería 24 horas y ascensor, generando mayor tranquilidad y comodidad para sus residentes. Su ubicación es uno de sus mayores atractivos, ya que se encuentra a media cuadra de las Torres de Bomboná, cerca de rutas de transporte, zonas comerciales, restaurantes y múltiples servicios de la ciudad.Con 50 m² bien distribuidos y en estrato 4, este apartamento es ideal para quienes desean vivir en una zona central y funcional. Contáctanos y agenda tu visita. CÓDIGO: (C4113)
¿Te gustaría vivir en una ubicación estratégica del centro de Medellín, con fácil acceso a comercio, transporte y todo lo que necesitas en tu día a día y amoblado? Este apartamento en el sector Centro, ubicado en el Edificio Torres de San Ignacio, es una excelente oportunidad para quienes buscan comodidad, seguridad y buena distribución en sus espacios.Cuenta con 2 habitaciones con closet, 1 baño, una cómoda cocina integral, además de zona de ropas independiente, ideal para una rutina práctica y organizada. Sus acabados en piso de cerámica brindan fácil mantenimiento y un ambiente fresco e iluminado.
Además, el inmueble cuenta con balcón y ventanal, permitiendo una excelente entrada de luz natural y ventilación.La unidad ofrece portería 24 horas y ascensor, generando mayor tranquilidad y comodidad para sus residentes. Su ubicación es uno de sus mayores atractivos, ya que se encuentra a media cuadra de las Torres de Bomboná, cerca de rutas de transporte, zonas comerciales, restaurantes y múltiples servicios de la ciudad.Con 50 m² bien distribuidos y en estrato 4, este apartamento es ideal para quienes desean vivir en una zona central y funcional. Contáctanos y agenda tu visita. CÓDIGO: (C4113)
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
2
Tamaño
50 m²
Precio
$3.560.000
Precio por m²
$71200
El anuncio está en St. Ignacio tower building, Calle 47 43-114, Comuna 10 - La Candelaria, 050016 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín