Publicado hace 3 días
unnamed road, 250002 Bojacá, CUN, Colombia
$5.000.000 / mes
Casa para renta ubicada en chía de un área de 274 mts2 de dos niveles cuenta con cinco alcobas, seis baños, sala comedor independientes, chimenea, estudio, zona de lavandería, funciona calentador a gas, pisos en cerámica, cinco garajes, deposito, zonas verdes con kiosco de reuniones, vigilancia 24 horas Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
274 m²
Precio
$5.000.000
Precio por m²
$18248
El anuncio está en unnamed road, 250002 Bojacá, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bojacá