IED Diosa Chía, Avenida Novena - Carrera 9, 250002 Bojacá, CUN, Colombia
$9.750.000 / mes
ESPECTACULAR CASA PARA VENTA EN CHIA HABITACIONES PRINCIPAL (Baño, Jaccuzi, Vestier, sala de estar) HABITACION 1 - 2nd Piso HABITACION 2 CON BALCON - 2nd Piso HABITACION 3 (Con baño) - 2nd Piso SALA DE ESTAR HABITACION PRINCIPAL TRIPLE ALTURA SALA COMEDOR AMPLIA TRIPLE ALTURA SALA DE TELEVISION COCINA GIMNASIO SAUNA JACCUZI PARA 6 PERSONAS ZONA DE LAVANDERIA ZONA BBQ (Equipada con estufa a gas, asador de carbon, chimenea y baño social) DEPOSITO 1 8 PARQUEADEROS CASA EXTERNA QUE SE USA COMO DEPOSITO 2 CUARTO DE SERVICIO CON BANO PRIVADO 5 BAÑOS EN TOTAL JARDIN EXTERIOR SISTEMA DE CAMERAS INTERIOR Y EXTERIOR SISTEMA DE ALARMAS PUERTAS VENTANAS Y SENSORES DE MOVIMIENTO 1 CHIMENEA INTERIOR y 1 CHIMENEA EXTERIOR SISTEMA DE GAS NATURAL SISTEMA DE AGUA
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
508 m²
Precio
$9.750.000
Precio por m²
$19193
El anuncio está en IED Diosa Chía, Avenida Novena - Carrera 9, 250002 Bojacá, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bojacá