unnamed road, 250007 Sabana Centro, CUN, Colombia
$12.000.000 / mes
Finca en Arriendo en Vereda Fagua municipio de Chia. Espectacular terreno con grandes jardines,flores y árboles. !Son 4 hectáreas!. Casa Finca habitable. 2 Depósitos, 2 Parqueaderos con pérgola,Casa de Mayordomo, con cerca divisoria.Con Servicios; Agua, Luz y Gas Natural de Chia. Cita Previa. A 15 minutos de la via Chia - Bogotá, cerca están los Centros Comerciales Fontanar y Centro Chia. Ver mas
Finca en Arriendo en Vereda Fagua municipio de Chia. Espectacular terreno con grandes jardines,flores y árboles. !Son 4 hectáreas!. Casa Finca habitable. 2 Depósitos, 2 Parqueaderos con pérgola,Casa de Mayordomo, con cerca divisoria.Con Servicios; Agua, Luz y Gas Natural de Chia.
Cita Previa. A 15 minutos de la via Chia - Bogotá, cerca están los Centros Comerciales Fontanar y Centro Chia. Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
480 m²
Precio
$12.000.000
Precio por m²
$25000
El anuncio está en unnamed road, 250007 Sabana Centro, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Fagua