Transversal 21, Chapinero, 110221 Bogota, Colombia
$13.000.000 / mes
Casa esquinera, diseñada por Rogelio Salmona, protegida con un muro de alto tamaño. 520 mts de área construida y área total 920 mts. Casa ideal para embajadas, ONG, jardín infantil y galería de arte. 1er piso Sala con chimenea, comedor independiente con vista al jardín interior. Zona de lavanderia y CBS. 2 piso Alcoba principal con baño y salida al balcón, 2 cuarto, 3 piso 2 habitaciones con espacios adicionales. En total son 6 habitaciones. 2 parqueaderos cubiertos y 1 descubierto. Ver mas
Casa esquinera, diseñada por Rogelio Salmona, protegida con un muro de alto tamaño. 520 mts de área construida y área total 920 mts. Casa ideal para embajadas, ONG, jardín infantil y galería de arte. 1er piso Sala con chimenea, comedor independiente con vista al jardín interior.
Zona de lavanderia y CBS. 2 piso Alcoba principal con baño y salida al balcón, 2 cuarto, 3 piso 2 habitaciones con espacios adicionales. En total son 6 habitaciones. 2 parqueaderos cubiertos y 1 descubierto. Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
900 m²
Precio
$13.000.000
Precio por m²
$14444
El anuncio está en Transversal 21, Chapinero, 110221 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá