unnamed road, 250207 Tenjo, CUN, Colombia
$3.800.000 / mes
Arriendo acogedora casa en las afueras de Tenjo muy cerca al pueblo, la casa esta dentro de un pequeño conjunto con toda la seguridad, rodeada de hermosos jardines y bosque. Cuenta con una amplia sala comedor con fácil acceso al jardin, cocina abierta, 3 alcobas iluminadas con vista al jardín, 2 baños, amplia zona de lavanderia. zona de parqueo. El precio del arriendo incluye la administración y los servicios públicos. Ver mas
Arriendo acogedora casa en las afueras de Tenjo muy cerca al pueblo, la casa esta dentro de un pequeño conjunto con toda la seguridad, rodeada de hermosos jardines y bosque. Cuenta con una amplia sala comedor con fácil acceso al jardin, cocina abierta, 3 alcobas iluminadas con vista al jardín, 2 baños, amplia zona de lavanderia.
zona de parqueo. El precio del arriendo incluye la administración y los servicios públicos. Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
250 m²
Precio
$3.800.000
Precio por m²
$15200
El anuncio está en unnamed road, 250207 Tenjo, CUN, Colombia
Cargando mapa