unnamed road, Campos de Pangola, 764001 Jamundí, VAC, Colombia
$2.100.000 / mes
Administramos y Servicios alquila una hermosa casa en condominio, ubicada en la via panamericana, consta de sala comedor amplia, cocina integral, zona de oficios, patio agradable y fresco , baño social , el segundo piso consta de tres habitaciones , baño social , la habitación cuenta con baño privado, balcón y doble armario, este hogar ofrece un espacio acogedor y funcional para toda la familia. Con 104 metros cuadrados, cada rincón ha sido cuidadosamente diseñado para brindar comodidad y estilo. Además, cuenta con 1 parqueadero para tu conveniencia. Disfruta de la tranquilidad y seguridad que te ofrece este condominio, donde podrás crear momentos inolvidables junto a tus seres queridos. ¡No pierdas la oportunidad de hacer de esta casa tu nuevo hogar!
Administramos y Servicios alquila una hermosa casa en condominio, ubicada en la via panamericana, consta de sala comedor amplia, cocina integral, zona de oficios, patio agradable y fresco , baño social , el segundo piso consta de tres habitaciones , baño social , la habitación cuenta con baño privado, balcón y doble armario, este hogar ofrece un espacio acogedor y funcional para toda la familia.
Con 104 metros cuadrados, cada rincón ha sido cuidadosamente diseñado para brindar comodidad y estilo. Además, cuenta con 1 parqueadero para tu conveniencia. Disfruta de la tranquilidad y seguridad que te ofrece este condominio, donde podrás crear momentos inolvidables junto a tus seres queridos. ¡No pierdas la oportunidad de hacer de esta casa tu nuevo hogar!
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
104 m²
Precio
$2.100.000
Precio por m²
$20192
El anuncio está en unnamed road, Campos de Pangola, 764001 Jamundí, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Jamundí