unnamed road, Campos de Pangola, 764001 Jamundí, VAC, Colombia
$3.000.000 / mes
Casa en Arriendo - Unidad Residencial Sol del Campo ¡El hogar ideal para tu familia! Se arrienda amplia y fresca casa de 137 m² en la exclusiva Unidad Sol del Campo. Un espacio diseñado para el confort, con excelentes acabados y una ubicación privilegiada dentro del conjunto. Distribución de la Casa: Área: 137 m² de construcción. Habitaciones: 3 alcobas iluminadas. Estudio: Espacio perfecto para oficina o sala de tareas. Baños: 3 baños completos. Zona Social: Sala-comedor de concepto abierto y gran tamaño. Cocina: Integral moderna con zona de aseo independiente. Exteriores: Patio trasero privado para reuniones o descanso. Almacenamiento: Depósito interno. Parqueo: Espacio para 2 vehículos. Amenidades de la Unidad: Disfruta de un club house completo sin salir de casa: Piscinas para adultos y niños. Cancha de fútbol. Salón de eventos social. Amplio parqueadero para visitantes y vigilancia 24/7.
Casa en Arriendo - Unidad Residencial Sol del Campo ¡El hogar ideal para tu familia! Se arrienda amplia y fresca casa de 137 m² en la exclusiva Unidad Sol del Campo. Un espacio diseñado para el confort, con excelentes acabados y una ubicación privilegiada dentro del conjunto. Distribución de la Casa: Área: 137 m² de construcción. Habitaciones: 3 alcobas iluminadas. Estudio: Espacio perfecto para oficina o sala de tareas. Baños: 3 baños completos. Zona Social: Sala-comedor de concepto abierto y gran tamaño.
Cocina: Integral moderna con zona de aseo independiente. Exteriores: Patio trasero privado para reuniones o descanso. Almacenamiento: Depósito interno. Parqueo: Espacio para 2 vehículos. Amenidades de la Unidad: Disfruta de un club house completo sin salir de casa: Piscinas para adultos y niños. Cancha de fútbol. Salón de eventos social. Amplio parqueadero para visitantes y vigilancia 24/7.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
137 m²
Precio
$3.000.000
Precio por m²
$21898
El anuncio está en unnamed road, Campos de Pangola, 764001 Jamundí, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Jamundí