Publicado hace 2 días
Colegio Philadelphia, Carrera 125, Pance, 720001 Cali, VAC, Colombia
$17.900.000 / mes
ALQUILO Espectacular Casa Campestre Con Piscina ubicada en Exclusivo Condominio de Ciudad Jardín. Area Lote 1.504 M2, Construidos 320 M2. Consta de 3 Habitaciones Cada una con Vestier, La Habitación Ppal con Vestier y Baño Privado, Sala, Comedor, Sala de T.V, Estudio, Cocina Integral Abierta con Excelentes Alacenas, Habitación del Servicio, Zona de Oficios, Estadero, Zona de BBQ, Parqueadero para varios carros, Zonas Verdes y Jacuzzy. CITA PREVIA APJ - OL
ALQUILO Espectacular Casa Campestre Con Piscina ubicada en Exclusivo Condominio de Ciudad Jardín. Area Lote 1.504 M2, Construidos 320 M2. Consta de 3 Habitaciones Cada una con Vestier, La Habitación Ppal con Vestier y Baño Privado, Sala, Comedor, Sala de T.V, Estudio, Cocina Integral Abierta con Excelentes Alacenas, Habitación del Servicio, Zona de Oficios, Estadero, Zona de BBQ, Parqueadero para varios carros, Zonas Verdes y Jacuzzy.
CITA PREVIA APJ - OL
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
950 m²
Precio
$17.900.000
Precio por m²
$18842
El anuncio está en Colegio Philadelphia, Carrera 125, Pance, 720001 Cali, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cali