Diagonal 65D, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050015 Medellín, ANT, Colombia
$5.500.000 / mes
En arriendo casa en Los Conquistadores – Medellín, primer piso de 180 m2, distribuidos en: sala, comedor, cocina integral, cuatro habitaciones, dos closet, tres patios, tres baños, garaje y cuarto útil. Es estrato 4. Esta casa es recomendable para uso comercial, como puede ser un centro veterinario, centro cultural, IPS, notaría, entre otros. De esta propiedad resalta su amplitud e iluminación. Está ubicado en un prestigioso sector, del cual destaca su cercanía a Parques del Río, Teatro Metropolitano José Gutiérrez Gómez e importantes vías de acceso como la Avenida San Juan y Avenida Bolivariana. Esta casa en barrio Los Conquistadores se encuentra en arriendo por un canon de $ + IVA un precio más que adecuado considerando su amplitud y centralidad.
En arriendo casa en Los Conquistadores – Medellín, primer piso de 180 m2, distribuidos en: sala, comedor, cocina integral, cuatro habitaciones, dos closet, tres patios, tres baños, garaje y cuarto útil. Es estrato 4. Esta casa es recomendable para uso comercial, como puede ser un centro veterinario, centro cultural, IPS, notaría, entre otros. De esta propiedad resalta su amplitud e iluminación.
Está ubicado en un prestigioso sector, del cual destaca su cercanía a Parques del Río, Teatro Metropolitano José Gutiérrez Gómez e importantes vías de acceso como la Avenida San Juan y Avenida Bolivariana. Esta casa en barrio Los Conquistadores se encuentra en arriendo por un canon de $ + IVA un precio más que adecuado considerando su amplitud y centralidad.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
180 m²
Precio
$5.500.000
Precio por m²
$30556
El anuncio está en Diagonal 65D, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050015 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín