Girardot ciudad, Girardot, Alto Magdalena, Colombia
$950.000 / mes
Hermosa casa en el Peñón EN ALQUILER, totalmente privada, amoblada, sala de tv, 4 alcobas 3 con baño y baño social, capacidad para 10 personas, piscina privada y parqueadero privado, dentro del conjunto hay piscina social plazoleta de comidas, cancha de tenis. al exterior encuentra almacenes de cadena. alquiler, semanal, fines de semana, temporada alta ($ - noche) y baja ($ - noche). Ver mas
Hermosa casa en el Peñón EN ALQUILER, totalmente privada, amoblada, sala de tv, 4 alcobas 3 con baño y baño social, capacidad para 10 personas, piscina privada y parqueadero privado, dentro del conjunto hay piscina social plazoleta de comidas, cancha de tenis.
al exterior encuentra almacenes de cadena. alquiler, semanal, fines de semana, temporada alta ($ - noche) y baja ($ - noche). Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
180 m²
Precio
$950.000
Precio por m²
$5278
El anuncio está en Girardot ciudad, Girardot, Alto Magdalena, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Girardot