Vía La Calera-Sopó, Zona 6, 251201 San José de la Concepción, CUN, Colombia
$8.500.000 / mes
Codigo 17993. Hermosa casa en conjunto cerrado Casa de Campo, ubicada en un lote de 1,550 m² y con un área construida de 350 m². Esta vivienda de estilo campestre cuenta con 4 amplias habitaciones y 3 baños y medio, destacando el baño principal con un lujoso jacuzzi. Además, ofrece un cuarto de servicio con baño, una cocina completamente equipada con cuarto de despensa, sala principal, comedor, sala auxiliar, y dos cuartos de estar ideales para el entretenimiento familiar.La casa incluye un estudio, así como un cuarto adicional que puede funcionar como gimnasio o sala de estudio. Disfrute del confort de 3 chimeneas a gas en el interior y una exterior a leña, perfectas para las noches frías. Con 12 años de construcción, esta propiedad combina elegancia y funcionalidad.El conjunto cerrado ofrece una amplia gama de amenidades, como cancha de tenis en polvo de ladrillo, cancha múltiple, salón de juegos, tres parques infantiles, minigolf, salón social, gimnasio y vigilancia las 24 horas con seguridad motorizada. Un lugar perfecto para disfrutar de la tranquilidad y el confort en un ambiente familiar y seguro.
Codigo 17993. Hermosa casa en conjunto cerrado Casa de Campo, ubicada en un lote de 1,550 m² y con un área construida de 350 m². Esta vivienda de estilo campestre cuenta con 4 amplias habitaciones y 3 baños y medio, destacando el baño principal con un lujoso jacuzzi. Además, ofrece un cuarto de servicio con baño, una cocina completamente equipada con cuarto de despensa, sala principal, comedor, sala auxiliar, y dos cuartos de estar ideales para el entretenimiento familiar.La casa incluye un estudio, así como un cuarto adicional que puede funcionar como gimnasio o sala de estudio.
Disfrute del confort de 3 chimeneas a gas en el interior y una exterior a leña, perfectas para las noches frías. Con 12 años de construcción, esta propiedad combina elegancia y funcionalidad.El conjunto cerrado ofrece una amplia gama de amenidades, como cancha de tenis en polvo de ladrillo, cancha múltiple, salón de juegos, tres parques infantiles, minigolf, salón social, gimnasio y vigilancia las 24 horas con seguridad motorizada. Un lugar perfecto para disfrutar de la tranquilidad y el confort en un ambiente familiar y seguro.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
350 m²
Precio
$8.500.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Rural
Sí
Precio por m²
$24286
El anuncio está en Vía La Calera-Sopó, Zona 6, 251201 San José de la Concepción, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en San José de la Concepción