Publicado ayer
unnamed road, Nogal, 250008 Bojacá, CUN, Colombia
$8.000.000 / mes
Codigo 20045. Exclusiva casa de 2 niveles en arriendo en Hacienda Fontanar, Conjunto Saman, un entorno residencial privilegiado que combina tranquilidad, naturaleza y confort. Esta elegante propiedad ofrece una espectacular vista hacia los cerros, amplios espacios y acabados modernos con piso laminado que aporta calidez y sofisticación en cada ambiente. Cuenta con 3 cómodas alcobas, principal con baño, baño auxiliar para las otras habitaciones mas baño social, terraza privada de 8 m² ideal para disfrutar al aire libre, zona de lavandería independiente, cuarto y baño de servicio, además de 2 parqueaderos. El conjunto residencial brinda una experiencia de vida tipo club con completas zonas comunes que incluyen salón comunal, parque infantil, cancha de tenis, canchas múltiples, gimnasio, piscina, zonas húmedas, vigilancia permanente y parqueadero para visitantes, convirtiéndose en la opción perfecta para quienes buscan comodidad, exclusividad y calidad de vida.
Codigo 20045. Exclusiva casa de 2 niveles en arriendo en Hacienda Fontanar, Conjunto Saman, un entorno residencial privilegiado que combina tranquilidad, naturaleza y confort. Esta elegante propiedad ofrece una espectacular vista hacia los cerros, amplios espacios y acabados modernos con piso laminado que aporta calidez y sofisticación en cada ambiente. Cuenta con 3 cómodas alcobas, principal con baño, baño auxiliar para las otras habitaciones mas baño social, terraza privada de 8 m² ideal para disfrutar al aire libre, zona de lavandería independiente, cuarto y baño de servicio, además de 2 parqueaderos.
El conjunto residencial brinda una experiencia de vida tipo club con completas zonas comunes que incluyen salón comunal, parque infantil, cancha de tenis, canchas múltiples, gimnasio, piscina, zonas húmedas, vigilancia permanente y parqueadero para visitantes, convirtiéndose en la opción perfecta para quienes buscan comodidad, exclusividad y calidad de vida.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
150 m²
Precio
$8.000.000
Precio por m²
$53333
El anuncio está en unnamed road, Nogal, 250008 Bojacá, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bojacá