Carrera 3, Saucos, 250001 Casco urbano de Chía, CUN, Colombia
$4.700.000 / mes
CASA EN ARRIENDO, CONJUNTO PINARES DE CHIA SECTOR LUNA NUEVA Con una area 173 M2 de 3 pisos, con 3 parqueaderos. Primer Piso: encontrarás sala comedor con chimenea, cocina integral, zona de lavandería independiente, patio con pergola y baño social. Segundo Piso: Estudio con balcon, 2 habitaciones con baño privado. Tercer Piso; Habitación principal con baño privado, vestier y balcón, una sala de star con balcón y terraza. El conjunto cuenta con areas infantiles, areas sociales y parqueadero de visitantes.
CASA EN ARRIENDO, CONJUNTO PINARES DE CHIA SECTOR LUNA NUEVA Con una area 173 M2 de 3 pisos, con 3 parqueaderos. Primer Piso: encontrarás sala comedor con chimenea, cocina integral, zona de lavandería independiente, patio con pergola y baño social. Segundo Piso: Estudio con balcon, 2 habitaciones con baño privado.
Tercer Piso; Habitación principal con baño privado, vestier y balcón, una sala de star con balcón y terraza. El conjunto cuenta con areas infantiles, areas sociales y parqueadero de visitantes.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
173 m²
Precio
$4.700.000
Precio por m²
$27168
El anuncio está en Carrera 3, Saucos, 250001 Casco urbano de Chía, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Casco urbano de Chía