Publicado hace 4 días
Carrera 2B, Centro, 251201 Casco Urbano, CUN, Colombia
$4.500.000 / mes
Linda Casa en medio de la naturaleza a pocos minutos de Bogota y escasos metros de la vía principal cerca de supermercados e instituciones Educativas, nuestra hermosa casa cuenta con un amplio estacionamiento cubierto y descubierto para ocho autos, zona BBQ, Amplio Solar cubierto para reuniones, sala Comedor con chimenea, cocina integral abierta que cuenta con apliques en madera natural, Cuarto de ropas, tres baños, tres habitaciones y en habitación principal balcón, altillo para tv o estudio, todos los servicios agua, energía y gas natural ,tanque de agua auxiliar, Calentador gas natural ,mini bodega, zona verde y vigilancia las 24 horas en hermoso conjunto y hermosa vista .Totalmente independiente y privada. Conjunto rio grande km 8 vía La Calera Cundinamarca Ver mas
Linda Casa en medio de la naturaleza a pocos minutos de Bogota y escasos metros de la vía principal cerca de supermercados e instituciones Educativas, nuestra hermosa casa cuenta con un amplio estacionamiento cubierto y descubierto para ocho autos, zona BBQ, Amplio Solar cubierto para reuniones, sala Comedor con chimenea, cocina integral abierta que cuenta con apliques en madera natural, Cuarto de ropas, tres baños, tres habitaciones y en habitación principal balcón, altillo para tv o estudio, todos los servicios agua, energía y gas natural ,tanque de agua auxiliar, Calentador gas natural ,mini bodega, zona verde y vigilancia las 24 horas en hermoso conjunto y hermosa vista .Totalmente independiente y privada.
Conjunto rio grande km 8 vía La Calera Cundinamarca Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
1300 m²
Precio
$4.500.000
Precio por m²
$3462
El anuncio está en Carrera 2B, Centro, 251201 Casco Urbano, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Casco Urbano